вторник, 26 июня 2012 г.

O tempora, o mores!

И вот так я, покачав пресс, решила посидеть в Сети.
И зашла случайно в сообщество, посвященное анорексии...

Что я только не начиталась:
-Еда-враг, а сколько вы продержались без еды?
-Девочки, я 43 кг и вес никак не уходит!
-Как вы скрываете, что вызываете рвоту?
-У меня подруга умерла от голодовки-лежала с зондом, но не спасли.
и т.д.
Это лишь то, что успела скопировать.

Окей, я слышала про вызов рвоты и голодовки...но, чтобы делать ПОРЕЗЫ на бедрах на тех местах, которые кажутся ЖИРНЫМИ - Боже, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ВООБЩЕ?!
Я честно полистала альбомы в таких сообществах с пометкой "Мотивация", и увидела в этом лишь мотивацию съесть кусок мяса.


А, вообще, пошла-ка я еще пресс покачаю.
Ну на хер вашу моду на живых мертвых девушек ! 

There, where the sun...

Я устала быть здесь.
Я хочу в ЛА или в ГА.
Непременно туда. где Солнце, вода и песок.
И самое интересное, что, похоже. в ГА даже больше хочу.

Мне снился страшный странный сон, что мои подруги объясняют мне, что я должна их откуда-то встретить, открыть какие-то двери после определенного часа - а я просыпаюсь и не могу вспомнить...И еще 10 минут лежу и думаю, где я и что именно я забыла.


Одно точно поняла: если хочешь что-то действительно изменить, нужно начинать сейчас.
Приступим.

А потом я уеду туда, где Солнце.

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Health Nurse. Beginning.

В детстве у меня был большой страх - место под названием Сайлент Хилл.
Я выросла и поняла, что настоящие ужасы - внутри человека, а не вокруг.
И эти очаровашки стали мне нравиться еще больше ^^



Давно собиралась и не знаю, получится ли у меня, но я это сделала!
Малышке осталось высохнуть *О*





































С нетерпением жду завтра *___* 

пятница, 22 июня 2012 г.

Breathe Underwater (с)

У меня, как всегда, то ничего, то куча дел и ноль времени, и мне снилась Офелия...
Поэтому просто пошла я делать что-то полезное.


Группа дня: Placebo

понедельник, 18 июня 2012 г.

Welcome to Vietnam!

Первый день практики оставил очень положительные впечатления ^^

У нас чудесная куратор-терапевт, которая дала нам немного дел и свободу, поэтому удалось чуть погулять ^^

Надеемся, что дальше все будет не хуже )


п.с. и футболка с МиМс обязана была сегодня быть мной куплена)

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Solitude ?..


когда мой парень меня обнимает или целует, я иду к психологу, ведь у меня нет парня
(с)




п.с. Спасибо тем, кто, зная меня, не отрекается от меня.

After leaving scars

- у тебя нет азитромицина?


-неа, ты заболела чтоли??


-да, меня покусали.


-опять
??

-да.
теперь в полнолуние я возжелаю человеческой крови или еще какая-то **** произойдет
(с)

утром:



вечер:
(пришлось снять любимое кольцо)

От столбняка второй раз ставить не пришлось.
На предплечье виден след от прошлого укуса, но на сей раз виноват вовсе не Сиэль.
Ничего, пустяки.
Просто на пару шрамов больше.

суббота, 16 июня 2012 г.

Сатурдаи )))


п.с.а, если серьезно, пошла-ка я в травм пункт съезжу из-за руки...

be a star !..

ахтунг - пост напитан нарциссизмом.


Наверное, хорошо с одной стороны быть простой смертной, чтобы о тебе никто не говорил, никто бы тебя не обсуждал, не следил бы за твоими поступками никто бы тебя случайно не снимал на камеру не любил бы просто так ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ



Уровень 5. Состояние: пройден.

Ты кто такой? 5-ый курс? 
Давай, до свидания!!! 

Урррраааа новому, 6-му курсу!
=>

p.s. продолжение следует ...




четверг, 14 июня 2012 г.

В одной далекой-далекой галактике...(с)

Сегодня пришлось снимать кое-что прямо на улице - либо я слишком подвижная, либо крючки слабые ХДДД
И сумка выглядит так:


Да, давно я не раздевалась прилюдно ХДДДДДДДДД

А для чего тебе блог? (с)

WTF?!
У меня сегодня спросили, нет ли у меня звездной болезни.
Звездная болезнь? У меня?
А я разве звезда?


Быть может, я думаю, что у меня однажды будет амнезия и я забуду все хорошее, что было.
Или однажды мне станет очень плохо, я приду сюда, полистаю записи про отличные события и близких , и мне снова захочется жить.

Для того этот блог и нужен.


среда, 13 июня 2012 г.

My house. My paradise.

Я очень долго колебалась - ехать или нет в ГА на пару дней выходных, или нет?
Напрягало написание болезни, которую сдавать в среду...(

Но, вот уже среда-историю я сдала в срок, просидев ночь, задержавшись на автобусном рейсе на полтора сранных адски жарких часа, за которые я возненавидела весь мир, но все прошло, стоило мне окунуться в прохладу ночного города Б.

Находкой в ГА были потрясные скалы, маршрут к которым я не выдам под пытками даже, вы же понимаете,о чем я ХД


У меня есть пакетик ракушек, нет сил после вчерашнего недосыпа, но у меня полная гармония в голове и ощущение полноценности - для стихов и рассказов есть идеи, для подготовки к экзу есть билеты, а вот и ВАФЕЛЬКИ !!!
И тут будет небольшая фото-подборка ^^





















Это лето обязательно будет...А, пусть оно сначала просто БУДЕТ 

пятница, 8 июня 2012 г.

Madagascar (с)

Всего так было много и все так хорошо, что у меня к вечеру просто нет сил описывать, ловите слайд-шоу)
Мадагаскар не разочаровал ни минутой экранного времени! 




п.с. А по выходным я спасаю Мир...





четверг, 7 июня 2012 г.

Everybody loves me(c)

Этот пост полон редкой любви к самой себе.
А теперь я заберу у Сиэля черепки от грелле-очков и буду качать пресс *О* 

П.с. 

Swaying to my own sound
Flashes in my face now
All I know is everybody loves me
Everybody loves me....
(с)

The Sweetest Thing (с)

Запись от 6-го июня 2012 года:
Сейчас 21.57, и, пока я делаю это фото, Света моет ноги, а Елка обнимается с новой плюшевой собакой.

среда, 6 июня 2012 г.

Ich bin am Leben?

Отлично день начался -  я выспалась в кое-то веки и маршрут выбрала в-объезд города - по сосновому Бору)
Очень милый водитель автобуса подобрал меня не на остановке, все вокруг добрые, хорошие...а потом мы пошли на отличную операцию.....и уже в конце, когда хирург шил, у меня появилось ощущение, будто с каждым вдохом воздух их моих легких выкачивают.

Я вышла, посидела в помывной, немного отошла-вернулась - на смену ступору пришла боль по задней поверхности шеи.
Надо менять подушку или лечить шею - однажды мне пережмет так. что мозг совсем ссохнется.

Зато на обратном пути я пялилась совершенно беззастенчиво на двухметрового темно-рыжего с сотней веснушек парня - и  НЕ БУДУ Я СКРЫВАТЬ, ЧТО МНЕ КТО-ТО ПОНРАВИЛСЯ НА УЛИЦЕ!

Вызывала дьяво...нет) Сантехника, пришел-починил, наконец, мой кран.
На улице ливень неожиданно начался - под угрозой завтрашний выгул сарафана.
А сейчас я побежала. Надеюсь, у меня будет хороший вечер!

п.с. скорей бы выходные!

вторник, 5 июня 2012 г.

someone else's pain

Это страшно -терять кого-то близкого не-человека.
Это больно  - искать какие-то глупые слова, потому что любых слов мало.
Но мои друзья очень сильные-каждый из них в сто раз сильнее даже смерти.

День обычный.
Сердце сумасшедшее и  бунтует от издевательского отношения к себе.
Спасть...спать...

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Золотая середина

Вспомнила мысль, возникшую утром: меня забавляют люди,которые бросаются в крайности.
Кто-то пьет, кто-то  -морковку на пару клянется жрать.
Давайте будем проще и осознаем,что жизнь многогранна и стоит найти Золотую середину.

\А. (с)

Копирую, не утаив ни слова:

Hi!

Wow, that's really well done and she must be talented. i will save these forever. Thanks!

/A. "
(с)

Просто и добавить нечего.
Я удивлена, что ,даже добившись так многого , можно остаться человеком...

-Меня было не остановить ! (с)

Сегодня был дикий день...Я никак не могла проснуться и собраться, но зато потом у меня была отличная пробежка по гомосинам-магазинам *О*

Вообще, я рассчитывала на 1 футболку,но там была распродажа и....и..... меня было не остановить )

Вечер начался с девиза устрой -дестрой джинсам.
Записывайте.

Шаг 1. Берем джинсы:

Шаг 2. Берем эти три, на первый взгляд, никак не связанных, предмета:



Шаг 3: УСТРОЙ ДЕСТРОЙ!!!
И получаем результат:
Та-дам!

суббота, 2 июня 2012 г.

Slim or die !

Начинается неделя здорового питания и снова спорта.
Slim or die!!!
Это Мортал Комбат !
Мне нужно МЯСО на теле!
А-а-а!

КОТомания!

-Это безумие...
-Безумие? 
(с)



Время 4.20.
Поднимаю на мерно идущий ТВ глаза....
Вижу... Кота.
Думаю, все, пора по знакомству в больничку лечь, отдохнуть, прокапаться....
Ан, нет, это по Первому каналу идет "Ты, живущий".

Напугалась, что сказать)

Sleepy Saturday...

У меня удивительные родители)
Вот и все.
Люблю их безумно.
Это люди , которые научили меня любить и никогда не сдаваться.

Я по ним скучаю и хочу скорее их увидеть)

Суббота вышла отдыхательная и , как я и рассчитывала , голодная на еду и продуктивная на творчество.
Я составила гранд-список и мне завтра надо пробежаться по гомосинам *О*

Песни дня: Lana Del Rey – Summertime Sadness,
Наутилус Помпилиус - Джульетта