Первый день практики оставил очень положительные впечатления ^^
У нас чудесная куратор-терапевт, которая дала нам немного дел и свободу, поэтому удалось чуть погулять ^^
Надеемся, что дальше все будет не хуже )
п.с. и футболка с МиМс обязана была сегодня быть мной куплена)
Комментариев нет:
Отправить комментарий