понедельник, 18 июня 2012 г.

Welcome to Vietnam!

Первый день практики оставил очень положительные впечатления ^^

У нас чудесная куратор-терапевт, которая дала нам немного дел и свободу, поэтому удалось чуть погулять ^^

Надеемся, что дальше все будет не хуже )


п.с. и футболка с МиМс обязана была сегодня быть мной куплена)

Комментариев нет:

Отправить комментарий