суббота, 7 апреля 2012 г.

"Штиль сводит с ума"(с)

Итак...суббота.
УРА СУББОТЕ!

Вчера я абсолютно не помню, как заснула Впрочем, никто не помнил ХД
Засыпать под кино - чудесно.
Засыпать под разговор - почти так же.

Мы проснулись в 8.00.
Редкое, кстати, для меня событие - видеть мир так рано по субботам.

-Фей, скажи какой-нибудь порно-сайт?
-Ммм...Браззерс.ком?
-Спасибо.
-О_О Блин, спалилась...
-Не переживай, ты-хакер, тебе такое просто положено знать.
(с)


-Тиль пел, ты проснулась, я попросила: "Тиль, Тиль, пой тише, Лена же спит". А он такой :"Ой-ой", рот ладошкой прикрыл и ушел.
(с)

Отдельное спасибо герру Линдеманну за этот кавер на Арию.

Какой черт сказал мне готовить?
Ах, да. этот черт - Темная ХДДД
Кипящее масло, отрубленные пальцы, кровь,крики, звон ножей - моя кухня становится маленьким АДОМ, когда туда прихожу я.)



-Лен, ты там армию собираешь?
(с)






-Самый лучший сын
заходил вчера....
- Самый лучший срач
Навели вчера...
-Самый лучший Тилль
заходил с утра...
-Самый лучший транс
у тебя в друзьях...
-Самый синий гей,
но уж это  -у тебя...
-Самый лучший Кот
на гитаре нам играл, 
Ночью играть -лень
Поиграл с утра.
(с)
Господи, я такое чудо!И , чем дальше, тем чудесатее   ХДДД

-Что-то рыба рано к выходу пришла.
(с)


Уф, много-много-много снимков в сепию переводить еще... Завтра бы историю до ума довести (то есть довести осознание, что НУЖНО ее делать).
И...да..мне понравилось фотографировать.
Именно без "-ться" сегодня)

Мы посмотрели "Труп невесты", я начала делать футболку Kiss, все настолько сегодня безумно и отлично, что я чувствую себя героем какого-нибудь телесериала, и сейчас мне написали хорошие сцены. 


Песни дня:
Rammstein - Штиль (aria cover)
Deathstars – Blitzkrieg Boom


Комментариев нет:

Отправить комментарий