суббота, 7 апреля 2012 г.

Воскресенье

Замечательно! Прекрасно, мать его!
ЗАШИБИИИСЬ!
Утром я обнаружила, что мобильный таки умер.
То есть он в коме и иногда выходит из нее-  включается и снова гаснет.

МАТЬ ЕГО, КАК Я ЛЮБЛЮ НЕПРИДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ!
А-а-а!
*звон посуды*

Надо бы подумать о том, как достать все сведения из него.


П.с. Моя мистика снова настигла меня :\

песня утра:
Deathstars – Chertograd

Комментариев нет:

Отправить комментарий