Замечательно! Прекрасно, мать его!
ЗАШИБИИИСЬ!
Утром я обнаружила, что мобильный таки умер.
То есть он в коме и иногда выходит из нее- включается и снова гаснет.
МАТЬ ЕГО, КАК Я ЛЮБЛЮ НЕПРИДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ!
А-а-а!
*звон посуды*
Надо бы подумать о том, как достать все сведения из него.
П.с. Моя мистика снова настигла меня :\
песня утра:
Deathstars – Chertograd
ЗАШИБИИИСЬ!
Утром я обнаружила, что мобильный таки умер.
То есть он в коме и иногда выходит из нее- включается и снова гаснет.
МАТЬ ЕГО, КАК Я ЛЮБЛЮ НЕПРИДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ!
А-а-а!
*звон посуды*
Надо бы подумать о том, как достать все сведения из него.
П.с. Моя мистика снова настигла меня :\
песня утра:
Deathstars – Chertograd
Комментариев нет:
Отправить комментарий