вторник, 22 мая 2012 г.

О вещах...

Наполняю ли я свою жизнь вещами?
Нет, просто я придаю некоторым вещам смысл.

Море не смоет
Ни твой загар ни это горе
Ни эту лета истории
Оно нас только расстроит. Море.

(с)
Обе Две -Моряки 

Комментариев нет:

Отправить комментарий