Отличный день - отличные занятия, хорошее настроение и...Брюс))
Ох, зря ты нам -трем скучающим ведьмам - попался)
Этот день я буду вспоминать с хохотом...
Вы же понимаете теперь, почему?
Елка принесла мне гостинец с работы - небольшой бутылек с...хм. вот с этим:
А теперь...на пробежку!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий