суббота, 2 июня 2012 г.

Slim or die !

Начинается неделя здорового питания и снова спорта.
Slim or die!!!
Это Мортал Комбат !
Мне нужно МЯСО на теле!
А-а-а!

5 комментариев:

  1. Аххахахах, вот это девиз!!! Вот это я понимаю)))
    Топ в полоску...ммм...*слюни*

    ОтветитьУдалить
  2. Это специальный топ *О*

    Начинаем тренировки раз-два-три ХДДД

    ОтветитьУдалить
  3. Он такой...маленький и худенький)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Прощай еда! У меня сессия я вообще вот в среду последний раз нажрусь и все. Только водичка с лимоном и салатики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама сегодня только в столовой ела О_о

      Удалить