Срулив в четверг на позднем рейсе до ГА я ничуть не пожалела.
Я заряжена за эти выходные Солнцем, словно батарейка, я снова хочу жить.
п.с. дома меня ждали Сиэль и ведьмы, которые тут же утянули в разговоры, за стол с вкусным супом...и к весам - они придумали отдельно взвешивать голову-руку, задницу.
Таким образом, сидя на заднице, я вешу 46 кг.
О_о
п.п.с. тогда еще больше ужасает вес ног отдельно ХДДДДДДДД
Я заряжена за эти выходные Солнцем, словно батарейка, я снова хочу жить.
Надеюсь, хватит теперь сил надолго...
п.с. дома меня ждали Сиэль и ведьмы, которые тут же утянули в разговоры, за стол с вкусным супом...и к весам - они придумали отдельно взвешивать голову-руку, задницу.
Таким образом, сидя на заднице, я вешу 46 кг.
О_о
п.п.с. тогда еще больше ужасает вес ног отдельно ХДДДДДДДД
ееее...еллоу для лета самое оно))) Сама с такими же сижу ноготками))))
ОтветитьУдалитьНадо взвесить жопу...думаю она огромна))))
вешай отдельно жопу ХД
ОтветитьУдалить