воскресенье, 1 июля 2012 г.

Батарейка *О*

Срулив в четверг на позднем рейсе до ГА я ничуть не пожалела.
Я заряжена за эти выходные Солнцем, словно батарейка, я снова хочу жить.

Надеюсь, хватит теперь сил надолго...


п.с. дома меня ждали Сиэль и ведьмы, которые тут же утянули в разговоры, за стол с вкусным супом...и к весам - они придумали отдельно взвешивать голову-руку, задницу.
Таким образом, сидя на заднице, я вешу 46 кг.

О_о
п.п.с. тогда еще больше ужасает вес ног отдельно ХДДДДДДДД

2 комментария:

  1. ееее...еллоу для лета самое оно))) Сама с такими же сижу ноготками))))
    Надо взвесить жопу...думаю она огромна))))

    ОтветитьУдалить